обо мне

Моя фотография
София, Bulgaria
Здравейте! Аз съм родена и израснала в Москва, но от 2008г. живея в България. Моето хоби е шиене на играчки, чанти, декорации за дома, а също така и текстилно оформление на помещения. :) tilli-milli@yandex.ru

20 авг. 2011 г.

Сумка для покупок

Ну и не только))) И не одна сумка, а целый хоровод! Такие они жизнерадостные, вместительные и удобные получились, хорошая замена пакетам! :)










Ну и весь хоровод))))

18 авг. 2011 г.

Платье для дочки и брюки для сыночка :)

Как я уже писала, лето у нас выдалось свадебное! Мы побывали на трех свадьбах)))) Для своей дочки платье я шила сама, так мне хотелось чтобы она самая-самая была, нежная и красивая! Долго искала ткань, что-то натуральное и изящное. Выкройку для платья тоже строила сама. Результатом осталась очень довольна и осмелилась сшить и брюки для сына, чтобы модные были, из хорошего материала и точно по его размерам! :) Да здравствует интернет! Сняв мерки, начертила выкройку, внимательно прочитала все советы опытных мастериц и готово!



             Белка, просто белка)))))



                             А это я :)
      Здесь видно ткань, 100% хлопок с серебристым рисунком
          Это еще в процессе шитья :)
       Ну а это уставшая от примерок модель :) 

15 авг. 2011 г.

Обложка для книги с рецептами.

В дополнение к подаркам на свадьбу наших друзей придумалась такая обложечка. Надеюсь друзья будут записывать в этой книге свои рецепты, рецепты своих мам и бабушек)))) Подруга очень любит фиолетовый цвет и все его оттенки и кухня тоже у нее фиолетовая (впрочем как и спальня, гостиная, коридор :) ) Поэтому ткань и нитки   для вышивки подбирала соответствующие. Повторюсь, что вышивать я только учусь, но я очень стараюсь! :) Сама обложка сшита по замечательному МК от Татьяны , чудо-мастерицы, в ее блоге я просто живу в последнее время! :) Книга уже подарена и гости на свадьбе по нашей просьбе с удовольствием записали в ней первые рецепты для молодоженов, рецепты семейного счастья :)