обо мне

Моя фотография
София, Bulgaria
Здравейте! Аз съм родена и израснала в Москва, но от 2008г. живея в България. Моето хоби е шиене на играчки, чанти, декорации за дома, а също така и текстилно оформление на помещения. :) tilli-milli@yandex.ru

5 апр. 2012 г.

Сумка весенняя, мечтательно-нежная :)

Ну здравствуйте!  :) Эх, давненько не брала я в руки шашкииии....))) Точнее иголки, нитки, тканюшки и всю прочую атрибутику моего любимого хобби! Виной тому послепраздничная апатия и полное отсутствие вдохновения((( Ну бывает у меня, так выложилась эмоционально перед Новым годом, что вот только сейчас очнулась)) Правда очнулась сразу, как лампочку включили! И виной тому Месяц сумок в блоге замечательной рукодельницы Оли
Хоть такие сумки я шила уже стописят раз, но нашла много восхитительных решений некоторых трудностей, которые у меня постоянно возникали при пошиве сумок с кулиской. А все лень матушка, думать лень, записать лень, вот и получается - шью-порю-психую-пью чай-снова шью-снова порю-больше никогда эти дурацкие кулиски шить не буду- опять шью -психую - о, получилось! :)))  Так что  подробный МК Оли просто для меня подарок! Сумка сшилась за один присест и даже обошлось без "порки" )))))) Оленька, если ты меня читаешь - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за такой труд и чудесный МК! Жду продолжения! :)
Ну а теперь моя сумочка





















6 комментариев:

  1. Анечка,рада знакомству!:))))

    Восхищена сумкой- ТАК ярко, нежно, цветовая гамма просто гипнотизирует! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Голубой цвет и все его оттенки гипнотизируют и не отпускают меня уже года четыре))))) Эх, еще бы научиться его передавать на фотографиях так, чтобы прям АХ! :) Я вчера пол-ночи просидела в твоем блоге, такие стильные фотографии, такая подача, вот где красота! Я тоже рада знакомству, приятно черпать вдохновение у талантливых людей! :)

      Удалить
  2. Анечка, сумка- восхитительная!!! Такое необыкновенно красивое цветовое решение! Вроде смотришь все такое умиротворенно-нежное и вдруг буйство, роскошь цвета! Супер!!! Аня, спасибо за такие теплые слова в мой адрес. Поверьте, они сейчас как нельзя кстати и в самое время! Спасибо, аж засмущали:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! :) Мне очень нравятся такие сочетания, умиротворенные, нежные, но это совсем не значит, что скучное)))) Очень девичья сумочка получилась, скромная снаружи, а внутри яркая и веселая! Спасибо еще раз и за новый МК, уже жду вечера, чтобы опять творить!))))

      Удалить
  3. какая хорошенькая!!! Нежное сочетание цветов... красота)

    ОтветитьУдалить