обо мне

Моя фотография
София, Bulgaria
Здравейте! Аз съм родена и израснала в Москва, но от 2008г. живея в България. Моето хоби е шиене на играчки, чанти, декорации за дома, а също така и текстилно оформление на помещения. :) tilli-milli@yandex.ru

22 апр. 2012 г.

Оранжевая сумка

Ну и еще одна сумочка, немножко ретро она получилась за счет кружева и большой пуговицы :)










15 комментариев:

  1. ООчень понравилась сумка !! Знаешь я оочень для себя люблю такого плана шить, удобно и быстро закрывается, ведь удобно, правда !!! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сумки и правда очень удобные! Прошлым летом я себе три таких сшила! Мне нравится, что выглядят они очень стильно, изящно и аккуратно, а внутрь СТОЛЬКО ВСЕГО помещается! )))) Мой рекорд, 5 кг картошки помимо того, что было до нее в сумке во время прогулки с детьми))))) Очень клевая заменя рюкзакам покупным, без которых я раньше из дома с мелкими не выходила))))

      Удалить
  2. Очень красивая сумка! Винтажная и романтичная)
    Вообще считаю, что подобные вещи должны быть в гардеробе каждой девушки - они заставляют нас выглядеть иначе: сразу хочется одеть платье и каблуки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Согласна с тобой! :) Я первъй раз шила в подобном стиле, мне понравился результат очень!

      Удалить
  3. Доброго дня!
    Замечательные у Вас сумочки! Очень понравились! Такие они стильные, каждая со своим характером - здорово! Остаюсь ПЧ...Ооо, сотым :) Буду рада знакомству :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я рада знакомству! 100-й ПЧ..... ето надо отметить)))))

      Удалить