обо мне

Моя фотография
София, Bulgaria
Здравейте! Аз съм родена и израснала в Москва, но от 2008г. живея в България. Моето хоби е шиене на играчки, чанти, декорации за дома, а също така и текстилно оформление на помещения. :) tilli-milli@yandex.ru

7 июл. 2012 г.

Обложки для паспортов

Лето в разгаре, у нас жарища до +38. Пора линять уже куда-нибудь в прохладу))) В подготовке к путешествию решила сшить обложку на свой новый паспорт, потому что старенький к концу срока действия выглядел жалостливо: распухший от виз, мятые странички, обтрепанная корочка. Ну как обычно, сапожник без сапог, знаешь, что делов на полчаса и этих 30 минут никогда не хватает))) Новый паспорт аж на 10 лет, так что взяв себя в руки сшила не только себе, но и детям. А так как у них по два паспорта на каждого, то и получилось 5 обложек. Результат приятный, дети в восторге, даже мужу понравилось)))) Надо теперь и для его документиков придумать мужской дизайн! :)









11 комментариев:

  1. Очень здорово, ярко, замечательные обложки!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты,сколько разноцветных,ярких и позитивных обложечек!!!Мечта!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища! Ярко, интересно и много)))

    ОтветитьУдалить
  4. Здравей Анна, страхотни идеи! Искам да споделя с теб една новина. Номинирах те за награда Liebster blog award! За да разбереш за какво става въпрос може да погледнеш тук http://blog.dodimarkov.com/2012/07/blog-post_4988.html Публикацията с твоята номинация може да видиш тук http://ciknoto.blogspot.com/2012/07/liebster-blog-award.html Поздрави :)

    ОтветитьУдалить
  5. Акуана, нещата са ти страхотни, много ми харесват. Тези идеи за облекло на паспортите са невероятни. Приличат на ушити от професионалист, а не от любител. Продължавай все така!
    Мария

    ОтветитьУдалить