обо мне

Моя фотография
София, Bulgaria
Здравейте! Аз съм родена и израснала в Москва, но от 2008г. живея в България. Моето хоби е шиене на играчки, чанти, декорации за дома, а също така и текстилно оформление на помещения. :) tilli-milli@yandex.ru

16 сент. 2011 г.

Упаковочные пакеты

Как только у меня появились первые заказы, сразу стала думать над упаковкой. Хотелось чего-то оригинального, натурального и при этом, чтобы затраты времени и материалов были минимальными. Сначала это были мешочки из ткани, красиво, приятно, но  времени  отнимали у меня много на их изготовление. А вот весной, отправляя посылку, увидела на почте совершенно потрясный пакет, который видимо вдоволь поплутал по разным странам, пока добрался до адресата. Я просто влюбилась в его "дизайн" :)))) Казалось бы, простая серая бумага, в такую раньше в магазинах колбасу и сосиски заворачивали))) Но разные печати, почтовые штемпели, надписи сделали из нее очень даже стильную штучку.  В интернете нашла кучу всяких штампов, знакомые притащили бумагу, ну и вот результат. Такой большой пакет я делаю за 10 минут, это для сумок, например. Маленькие, для игрушек, за 10 минут делаю по три штуки))))) Очень приятно, что теперь клиенты восхищаются  не только заказом, но и его упаковкой! :)



4 комментария:

  1. Прикольные кстати пакеты!!! Мне понравились.. Я еще тоже не придумала упаковку, а с мешочками из ткани возни действительно очень много.

    ОтветитьУдалить
  2. Еще бы не восхищаться такими пакетами!!!!

    ОтветитьУдалить