обо мне

Моя фотография
София, Bulgaria
Здравейте! Аз съм родена и израснала в Москва, но от 2008г. живея в България. Моето хоби е шиене на играчки, чанти, декорации за дома, а също така и текстилно оформление на помещения. :) tilli-milli@yandex.ru

6 мая 2012 г.

Кошки-собаки

Шила сумочки на заказ на кошко- собачью тему)))) Фотографировала наспех, тороплюсь, а завтра их уже отдавать. Отличаются апликацией и длиной ручек.  Всем приятного просмотра, а мъ побежали праздновать Георгьов ден! :) Запеченъй барашек, зеленъй салат и красное вино! Мням! :)
 






15 комментариев:

  1. У-у-у! Какие миленькие! Особенно две таксочки )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да таксочки изначально попроще задумъвались, но вот так они меня умилили, что я и въшишку им добавила и бантики))))))))))

      Удалить
  2. Офигенские аппликации! Аня, сумки нас поглотили:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля! А все тъ виновата)))))) С нетерпением жду твой новъй шедевр и МК!

      Удалить
    2. Спасибо, Анечка! Да, вот затянула я, как-то навалилось заказов, не успеваю творить:))) Спасибо!

      Удалить
    3. Понимаю тебя, я ети сумки две недели не могла себя заставить шить, не люблю повторъ, люблю творить))))) Хорошо хоть заказчица согласилась на разнъе апликации, а то от котика с ръбкой у меня уже глаз дергается как читаю просьбу сшить такую, а тем более пять)))))

      Удалить
    4. Я вот какую красоту хочу сшить http://www.etsy.com/listing/62182638/mothers-day-sale-kinies-ruffled-waist Вроде принцип понятен, но надо поколдовать над въкройкой, чтобъ воланчики так кокетливо легли))))

      Удалить
    5. Про глаз понимаю:))) Ань, классная сумочка. Мне кажется что там нет ничего сложного, вся фишка в этих рюшках, а они насколько понимаю в боковых швах, сверху просто молния в рамку. Ой, потом зови посмотреть!:)))

      Удалить
  3. ага, ето понятно, а рюши видимо надо как солнце кроить. если сборку делать, то они по другому "волноваться" будут))) если осилю, то покажу, только попу надо подходящуй найти для фотосессии)))) на мою многа ткани уйдет))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ваши сумочки вызвали на моём лице улыбку.Очень позитивные рисунки.

    ОтветитьУдалить
  5. Такие сумочки классные, очень позитивные)

    ОтветитьУдалить