обо мне

Моя фотография
София, Bulgaria
Здравейте! Аз съм родена и израснала в Москва, но от 2008г. живея в България. Моето хоби е шиене на играчки, чанти, декорации за дома, а също така и текстилно оформление на помещения. :) tilli-milli@yandex.ru

8 апр. 2013 г.

Ура! Вдохновение вернулось!

Затяжная зима и в этом году не позволила мне заниматься шитьем((( Машинка скучала, а я ждала, когда же меня посетит муза. Как и в прошлом году вернул меня к любимому занятию один из МК Оли :) Очень давно хотелось делать карманы на молнии, но лень думать было. Вот решилась попробовать, и слава Богу втянулась. Ворох идей, планы, дом вверх дном, ура! :) Ну и результат на Ваш суд - сумка большая, гулятельная))





 А на эту композицию меня вдохновила, конечно же, Катя . Ну..... как смогла)))))



11 комментариев:

  1. Красотень то какая! Тоже собираюсь по МК Оли научиться делать карманы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А Олинъ МК просто супер понятнъе и простъе! Я их все проверила)))) Получается все с первого раза! Обязательно пробуй!:)

      Удалить
  2. Какво завръщане! Много се радвам, че пак пишеш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодаря ти много! Сега разглеждам твоето съобщение за номинация, много приятно, ще опитам да напиша отговори и предам нататък ))))

      Удалить
    2. Благодаря, Ани! Твоят блог ми е много любим.

      Удалить
  3. Красиво!поднимает настроение, а-то все такое серое кругом))

    ОтветитьУдалить
  4. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить