обо мне

Моя фотография
София, Bulgaria
Здравейте! Аз съм родена и израснала в Москва, но от 2008г. живея в България. Моето хоби е шиене на играчки, чанти, декорации за дома, а също така и текстилно оформление на помещения. :) tilli-milli@yandex.ru

25 янв. 2011 г.

Поговорим о балете!

Эх, фотоаппарат мой упал в ванной на плитку, подавал признаки жизни, но фотографировать отказывался(((((  Пока я раздумывала - чинить или новый купить -  дочка слегка утопила его в унитазе! Ну вот, одной проблемой меньше, нет нужды искать сервис и нервничать! )))))Не люблю я все эти предприятия с услугами, не могу избавится от ощущения, что меня там все на...пардон обманывают. Это я все к чему.... аааа.... старый фотоаппарат работает, но у меня шнурка к компу нет )))))  Вообщем, все сложно! А показать мне есть что! Вот какая балеринка появилась у меня. Зовут ее Мая. Изначально планировались светлые волосы , но так как платье такое сладко-розовое для нее получилось, то я подумала, что если еще и блондинка, то это прям и не балерина, а сладкая вата на палочке получится. Вот так Мая стала брюнеткой и кажется ей идет ))))))









5 комментариев:

  1. Много фина е станала, истинска балерина. Подкрепям те за избора на коса, с русо щеше да стане много захаросана. Харесва миприческата и розовото перце, много е шик.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная балерина, такая утонченная! Прелесть просто! Заказчица не права! Читала историю на тильдомании.

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная какая получилась...мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, восхитительная балеринка получилась! Тоненькая такая, нежная и беззащитная что ли. Прелесть! У меня тоже с техникой контры, все время что нибудь падает или ломается и сервисы не люблю жуть. Лет пять тому назад уронила мобильный в унитаз, потащила в сервис, а они загнали такую цену, что новый купить было дешевле и самое главное гарантию давали один день! Ничего, сам высох, поменяла батарею- до сих пор работает.

    ОтветитьУдалить